Работа в Mania Fiori (ИП Кудрявцев Артем Геннадьевич)

Отзывы сотрудников о компании Mania Fiori (ИП Кудрявцев Артем Геннадьевич)

Нам очень приятно, что Вы проявили интерес к нашему бренду и благодарны за желание узнать о нас больше.

Компания родилась в 2012 году благодаря стремлению делать сервис, продукт и услугу в сфере флористики на новом уровне.

А так же, развивать концепцию «умения жить» (англ. 'fine living').

Это стремление к абсолютной гармонии во всех сферах своей жизни и искусство создания атмосферы красоты и тихого счастья.

Здесь и аромат свежих цветов, и со вкусом подобранные подарки для любимых и дорогих людей, и создание пространства в котором приятно работать, и уютный дом, в который так и хочется вернуться.

Считаем своей миссией окружать наших Гостей заботой, предоставляя отменный сервис и задавать новые стандарты качества, дарить ощущение прекрасного сегодня и каждый день.

MANIA Fiori - это не только про цветы c доставкой, это про внимательное отношение к каждой детали, из которой состоит наша прекрасная жизнь.

Команда MANIA Fiori – преданные своему делу эксперты, получающие искреннее удовольствие от процесса создания букетов, композиций и целых концепций во флористике.

Гости MANIA Fiori – это люди, которые искренне желают и умеют делать свою повседневность качественной в отношении эмоций, впечатлений, умеют наполнять свою жизнь качественно и со вкусом. Благодаря нашим Гостям, мы растем и развиваемся с каждым мгновением.