Работа в ТЭК СТГ

Отзывы сотрудников о компании ТЭК СТГ

Машинист экскаватора 6 разряда

Кормят хорошо,проживание в хостеле комната на 8 человек койки двухъярусные,за работу по 11 часов в сутки для Москвы платят крайне мало,такую спокойно можно найти и в регионах,машинист экскаватора получаю 360 руб в час,при наработанных 8-12 моточасах в сутки,при том наработанных честно ,без простоя
Платят мало и подъёма з.п. не планируется даже в песпективе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЭК СТГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЭК СТГ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ТЭК СТГ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТЭК СТГ оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТЭК СТГ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТЭК СТГ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Транспортно-экспедиционная компания «Сокор-М» работает в области грузовых автоперевозок более 20 лет. За этот период «Сокор-М» заслуженно вышла в лидеры среди транспортных компаний (грузоперевозки) России. Наличие современного автопарка и высокий профессионализм сотрудников позволяют нашей компании обеспечивать качественную, оперативную и безопасную транспортировку грузов. Обратившись в компанию «Сокор-М», вы можете быть твердо уверены в своевременной доставке вашего груза и его полной сохранности!

Компания «Сокор-М» выполняет заказы по перевозке грузов многих российских и международных компаний. Отличное техническое состояние нашей автотехники (не старше 5-ти лет) гарантирует заказчикам отсутствие нарушения сроков перевозки грузов, связанных с поломками в пути.

Наша компания предлагает следующие услуги:

- городские перевозки;

- междугородние перевозки;

- международные перевозки;

- доставка опасных грузов;

- транспортировка груза от двери до двери (автомобильные грузоперевозки по Москве, области и всему миру);

- доставка сборно-разборных грузов по территории РФ и всему миру;

- страхование перевозимых грузов.

За годы работы транспортно-экспедиционной компании «Сокор-М» сформировались определенные традиции в ее деятельности, а именно:

- регулярное обновление автопарка;

- страхование ответственности;

- улучшение качества грузовых автоперевозок путем постоянного внедрения новых технологий;

- оказание услуг по перевозке грузов в строгом соответствии с требованиями заказчиков;

- гарантия выполнения принятых на себя обязательств.

В то время как осуществление автомобильных грузоперевозок по Москве, области и по миру с соответствующим уровнем качества для большинства транспортно-экспедиционных компаний становится трудновыполнимой задачей, эти традиции помогают «Сокор-М» выполнять автомобильные грузоперевозки (как международные, так и по России) строго в установленные сроки и с максимальной безопасностью.

Машинист экскаватора1