Работа в Турмалин 22

Отзывы сотрудников о компании Турмалин 22

Барнаул,
Мне нравятся условия работы, руководство
Работа интересная, уровень заработка достойный, расходы на ГСМ возмещаются, командировки оплачиваются, официальное трудоустройство
Иногда достаточно сложно спланировать рабочий день, поскольку стихийно возникают задачи, требующие срочного разрешения, но это скорее из-за специфики моей должности
Стоит чаще проводить корпоративные мероприятия для большего сплочения коллектива

Барнаул,
ноябрь 2022
График работы... Возмещение горючесмазочных материалов. Предоставление одежды для работы.
Улучшить подход к сотрудникам. Делать то о чём договорились. Сдерживать свои обещания.

Август 2023
Благодарим за мнение о нашей компании, каким бы оно не было. Нам искренне жаль, что у вас остался негативный опыт от работы в компании. Вероятно, в процессе работы возникло какое-то недопонимание между сотрудником и работодателем, однако, мы не смогли Вас идентифицировать. Уточните, пожалуйста, свой номер телефона. С вами свяжется наш менеджер и выяснит все подробности. Мы обязательно пересмотрим подход к условиям работы персонала, как только получим от вас больше информации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Турмалин 22

Рекомендуют ли сотрудники компанию Турмалин 22 для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Турмалин 22 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Турмалин 22 оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Турмалин 22 оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Турмалин 22 оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

"Турмалин 22" (ООО) - Компания интегратор различных инженерных решений. Оказывает полный цикл работ: проектирование/поставка/монтаж/обслуживание. Осуществляет комплексное оснащение учреждений инженерными системами и оборудованием, а также производит модульные здания различного назначения.

Мы предлагаем реальные возможности и условия для успешного карьерного и профессионального роста!

Барнаул2