Работа в АНО ДПО Национальная Академия Медицинского Образования Им. Н.А. Бородина

Отзывы сотрудников о компании АНО ДПО Национальная Академия Медицинского Образования Им. Н.А. Бородина

Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка

май 2023
Мне с первых дней работы здесь стало ясно, что я здесь надолго. Очень понравилась крутая атмосфера внутри коллектива, то, как четко разделены обязанности между специалистами. Оценила открытость начальства и готовность растить и развивать сотрудников. Ну, и остальные составляющие любимой работы здесь тоже есть: оклад выше среднего по рынку, комфортный офис, готовность коллег помогать и новичкам, и опытным сотрудникам.
Большой объем работы выматывает нервы, однако он равноценен зарплате

Ведущий менеджер по работе с клиентами

февраль 2023
Приятный коллектив,душевная атмосфера,комфортные условия труда.
Снизить планы по продажам и увеличить процент от продаж. А также за задерживания на рабоч.месте дополнительно доплачивать.

январь 2023
В этот учебный центр я устроилась около 1,5 лет назад. Прошла небольшое собеседование, потом меня познакомили со всеми отделами, обучили. Коллектив молодой, дружный, было легко найти общий язык со всеми! Рабочее место чистое, уютное, светлое. Что мне нравится, так это отношение начальства, праздники и корпоративы, есть перспектива карьерного роста.
Из минусов - нет ДМС и иногда нужно выполнять формальные вещи, которые считаю бессмысленными. В целом отличная компания!

январь 2023
Когда работаешь в компании так долго, как я, трудно быть объективной)) Но я попробую! Среди несомненных плюсов работы здесь: 1. корпоративная культура, здесь дорожат сотрудниками и всячески их развивают 2. график работы 3. Зарплата, потолка нет 4. комфортные условия труда, руководство делает всё, чтобы работать было комфортно
Из минусов: есть правила в работе, которые не мешало бы пересмотреть и упразднить, так как они больше мешают, чем помогают.

Менеджер по работе с клиентами

январь 2023
Всегда было желание работать в крупной, стабильной, развивающейся компании. Такой мне показалась НАМО. Конечно, как и везде есть недостатки и сложности. Бывает выгорать начинаешь. Но со всем можно справиться. В этой компании я чувствую уверенность в завтрашнем дне, это главное. Зарплата устраивает, коллектив сложился дружный, в беде никто не оставит. Моя работа связана с постоянным общением с клиентами. Это сделало меня значительно увереннее в себе, научилась убедительно разговаривать и стала более открытой, это и в жизни дает плюсы! В будущем хочу дорасти до руководящей должности)
Иногда накрывает усталость, но оно того стоит. Сколько работаешь- столько получаешь.

Ассистент маркетолога

январь 2023
В компанию устроилась больше года назад и до сих пор остаюсь в приятном впечатлении. На работу иду с удовольствием! Все сотрудники очень добрые и отзывчивые, всегда помогают с любыми трудностями. Очень приятно чувствовать командный процесс и видеть как вы вместе достигаете поставленные цели!

За время работы почувствовала большой рост в своём профессиональном плане. Все новое и сложное уже не вызывает страха, с большой радостью приступаю к новым задачам и проектам. Очень рада, что нашла своё место, где я расту, развиваюсь и получаю много знаний.
Времени бы хотелось побольше на реализацию всего задуманного)

Младший Интернет маркетолог

январь 2023
Всем привет! В НАМО работаю уже почти год, в отделе интернет-маркетинга. За исключением минимальных моментов, все прекрасно! Давайте разберем подробне е. Место работы - прекрасный офис, где всегда можно налить кофе, чай, скушать орешков. Сам офис находится в центре, что тоже очень нравится. Коллектив - очень дружелюбный, от отдела кадров до уборщиц, негатива ни разу не встречал. Условия работы тоже классные, вся необходимая техника есть. ЗП - хотелось бы чуть больше, но думаю, что наверстаю :)
В офисе - столовая могла быть больше. Иногда бывает "мискомьюникейшон"

сентябрь 2022
В Намо пришла меньше года назад. Пока всё нравится! Это моя первая работа в продажах и за эти месяцы я сильно выросла как специалист. За что особенно благодарна учебному центру. Руководитель ставит понятные задачи (главное выполнимые!), обучают, чувствуется поддержка. Понравилось отношение внутри компании и возможность развиваться без ограничений.
Мне было комфортно работать, здесь и так всё хорошо, спасибо руководителям.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО ДПО Национальная Академия Медицинского Образования Им. Н.А. Бородина

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО ДПО Национальная Академия Медицинского Образования Им. Н.А. Бородина для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АНО ДПО Национальная Академия Медицинского Образования Им. Н.А. Бородина для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании АНО ДПО Национальная Академия Медицинского Образования Им. Н.А. Бородина оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании АНО ДПО Национальная Академия Медицинского Образования Им. Н.А. Бородина оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании АНО ДПО Национальная Академия Медицинского Образования Им. Н.А. Бородина оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Национальная Академия Медицинского образования - лицензированный центр дополнительного профессионального образования, предоставляющий услуги переподготовки и повышения квалификации работников сферы здравоохранения по всей России.

Академия названа в честь заслуженного врача РФ, доктора медицинских наук, профессора кафедры хирургических болезней лечебного факультета ФГБОУ, хирурга высшей категории - Николая Алексеевича Бородина. Его хирургический стаж - 38 лет, а учебник "Факультетская хирургия" в 2018 году был признан лучшим в России.

Наша академия ежегодно обучает тысячи специалистов по направлениям медицины и фармации. Среди преимуществ «НАМО»:

• финансовая надежность;

• обширная база клиентов;

• охват всех регионов России;

• комфортабельные условия работы;

• дружный коллектив и многое другое.

Мы имеем большой опыт в сфере дистанционного образования, постоянно улучшая конкурентоспособность компании на рынке. При этом «НАМО» заботится о своих сотрудниках, предоставляя широкие возможности профессионального развития и карьерного роста.

Вы целеустремленный, энергичный и уверенный в себе человек? Тогда Вам обязательно понравится работать в нашей команде!