Работа в Производственно-коммерческая фирма Луидор

Отзывы сотрудников о компании Производственно-коммерческая фирма Луидор

удовлетворительно

Слесарь монтажных работ

Балахна,
Высокая зароботная плата, бесплатное питание в столовой, отличный спортзал на территории предприятие.
Комуникации между руководством и подчинёнными. Обучение, наставничество.

Инженер

Балахна,
1,7
Переодические корпоративные вечера. Бесплатное питание, столовая на территории завода.
Разграничения обязанностей нет. Зарплату платят сколько захотят без объяснения причин.

Инженер-конструктор

Нижний Новгород,
март 2023
Работа по специальности, коллектив, участие в выставках. Услрвия труда
Уовень вознаграждения , систему обучений

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Производственно-коммерческая фирма Луидор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Производственно-коммерческая фирма Луидор для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Производственно-коммерческая фирма Луидор для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Производственно-коммерческая фирма Луидор оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Производственно-коммерческая фирма Луидор оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Производственно-коммерческая фирма Луидор оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Производственно-коммерческая фирма «Луидор», входящая в состав Группы компаний «Луидор», основана в 2008 году и в настоящий момент является крупнейшим и наиболее оснащённым доработчиком автобусов малого класса и спецавтомобилей различного назначения на базе цельнометаллических фургонов ГАЗель Next, Mercedes-Benz Sprinter, Volkswagen Crafter и Lada Largus.

Производство ПКФ «Луидор» находится в 20 км от Нижнего Новгорода, в городе Балахна. На территории площадью 22 гектара размещены производственные цеха, площадь которых более 26 000 м2.

Предприятие оснащено современным высокопроизводительным оборудованием, позволяющим использовать передовые технологии производства и выпускать продукцию высокого качества.

Приглашаем в нашу дружную команду!

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone