Работа в НИПП Салют-Энерго

Отзывы сотрудников о компании НИПП Салют-Энерго

ООО «Научное инжиниринговое производственное предприятие «САЛЮТ-ЭНЕРГО» основано в 2004 году. Специализируется на производстве и поставке электротехнического оборудования для объектов нефтегазовой промышленности.

Одно из самых востребованных направлений деятельности компании — производство дизельных электростанций блочно- контейнерного типа для объектов нефтегазового комплекса.

Для реализации задач заказчика «НИПП «САЛЮТ-ЭНЕРГО» оказывает комплекс услуг под ключ, включая поставку, шефмонтаж, проведение пусконаладочных работ и сервисное обслуживание — все в четком соответствии с российскими и европейскими стандартами к качеству и безопасности.

Наша компания - это команда, объединенная общими целями и ценностями, имеющая собственные традиции и внутреннюю корпоративную культуру.

Мы - это команда единомышленников и профессионалов, объединенная в стремлении к постоянному совершенствованию. Мы осознаем, что Компания формируется её персоналом, поэтому мы понимаем, что каждый человек, являющийся членом нашей команды, также является основным ресурсом и ценностью Компании. Руководство Компании ориентировано на долгосрочное сотрудничество с каждым человеком, принятым в наши ряды.

Мы будем рабы видеть Вас в нашей команде!

Информация о НИПП Салют-Энерго

Сайт: http://salutenergo.com/