Работа в Ортолайт-Урал

Отзывы сотрудников о компании Ортолайт-Урал

Компания «Ортолайт» многим уже знакома и является одним из лидеров в сфере качественных образовательных программ для врачей-ортодонтов. Вот уже более 7 лет мы проводим семинары, мастер-классы, тренинги для врачей со всех уголков России и ближнего зарубежья. В настоящее время ежегодно мы проводим несколько больших семинаров с привлечением лучших «звезд» мировой ортодонтии, а также являемся инициаторами создания Клуба Практикующих Ортодонтов «ТОП». ТОП означает аббревиатуру по первым буквам слогана «Технологии, Опыт, Прогресс», который проводится ежеквартально в Москве и Санкт-Петербурге. Информацию по ТОП можно увидеть на нашей странице в Instagram @ortholight.ru или на официальном сайте www.club-top.ru

Так же компания Ortholight –  является эксклюзивным дистрибьютором OC Orthodontics, Bio-Ray, Task, Reliance продукция для ортодонтов.

Девиз нашей компании «Ортолайт» – «Искусство быть на высоте». Это относится ко всему, что мы делаем и для чего мы это делаем. Мы стараемся быть лучше для Вас и желаем, чтобы мы росли вместе. И чтобы Вы всегда были на высоте, создавая непревзойденные улыбки своим пациентам за меньшее время и с большим комфортом!

Продукция компании OC Orthodontics, которую мы предлагаем для ортодонтического лечения отличается высоким качеством, современным дизайном, удобством и надежностью в эксплуатации, зарегистрирована в РЗН РФ и разрешена к применению в медицинской практике.