Работа в Голубев Михаил Андреевич

Отзывы сотрудников о компании Голубев Михаил Андреевич

Водитель-курьер

Воронеж,
Хорошие условия труда и серьёзные социальные гарантии. Официальное оформление, белая зарплата и приличные премиальные. Но самое главное это молодой и надёжный коллектив. Я пришёл полный ноль в этой профессии, ребята поддержали и помогли в трудную минуту. Работаю пол года и мне всё нравится. Добросовестный работодатель и сейчас я в этом уверен.
Доработать логистику, график отпусков.

Продавец-консультант

Воронеж,
Если вкратце работодателя могу оценить на отлично. Может я и проработал у вас недолго, но смог освоить новую для себя профессию, которая мне пригодилась в дальнейшем. Из плюсов могу отметить хорошую зарплату, достойный коллектив, нормальное начальство, которое ценит сотрудников и график работы. Ребят спасибо.
График отпусков, логистику.

Главный плюс, что компания активно развивается, поэтому здесь большая перспектива в трудовом плане. И обучают всему. Коллектив дружный, поддерживает друг друга. Руководство просто так воду не льёт на сотрудников, очень хорошее начальство. Зарплату дают вовремя, размер приличный. Буду работать пока здесь.
Почаще бы корпоративных мероприятий и от прибавки к зарплате бы не отказался. Но и так всё хорошо в целом.

Водитель-экспедитор

март 2022
1,5
Зп отдаётся сразу после рейса . Приехал накладные инкассацию сдал и сразу отдали , мало где так кстати.
Логистику , расценки , погрузку , сотовую связь
Самые высокие зарплаты в Голубев Михаил Андреевич
Менеджер по работе с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Голубев Михаил Андреевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Голубев Михаил Андреевич для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Голубев Михаил Андреевич для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Голубев Михаил Андреевич оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Голубев Михаил Андреевич оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Голубев Михаил Андреевич оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Воронеж3