Работа в Новая Реальность

Отзывы сотрудников о компании Новая Реальность

Агентство иммерсивных коммуникаций Новая Реальность - наша миссия помогать развивать социальный капитал и прокачивать дело наших клиентов на межрегиональном, межотраслевом и международном уровне

Мы строим конгрессно-выставочный город EXPOCITY в метавселенной Матрёшка – это трехмерный виртуальный город для проведения выставочных, деловых и познавательных мероприятий доступных всему миру и организации эффективного нетворкинга

Дешевле в 10 раз и в 100 раз больше посетителей, чем на офлайн выставках!

Тут подробнее: https://youtu.be/takDZazUz7I

Организуем и создаем отраслевые, региональные и международные деловые мероприятия в гибридном (офлайн/онлайн) формате:
- гибридные конференции и телемосты
- гибридные выставки и шоурумы
- гибридные бизнес-миссии и digital-matchmaking
- деловой виртуальный туризм

Мы гильдия пионеров из креативных отраслей: организаторы гибридных мероприятий, бизнес-миссий и бизнес-клубов, архитекторы и дизайнеры, сценаристы и художники,  программисты, видеорежиссеры и копирайтеры, digital-маркетологи и сейлы.

Мы разработали платформу для иммерсивных коммуникаций https://metarenessans.ru/, теперь с использованием смартфонов, планшетов и ПК и любым браузером посетители могут погрузиться в виртуальные или гибридные выставки и шоурумы; телепортироваться на предприятия; посещать виртуальные конференции для нетворкинга.

НАМ ПО ПУТИ, ЕСЛИ ВЫ:

✅ Любите придумывать и организовывать сценарии и мероприятия, архитектуру и дизайн, графику и видео, программный код и т.д.;

✅ Имеете высшее профильное образование или фанатично разобрались в теме;

✅ У вас есть опыт работы или чем похвастаться;

✅ Фантастически владеете компьютерными программами;

✅ Оптимистичны, полны свежих идей, энергией и научились быть дисциплинированным и ответственным;⠀

✅ Умеете работать удаленно, но в команде.

✔️ От нас:⠀

Дружный и креативный коллектив, интересные и крутые проекты и задачи, обучение и повышение квалификации, профессиональный шоурум, продвинутый медиа-рум с VR-зоной.

✔️Условия:⠀

✅ Постоянное, проектное и/или удаленное сотрудничество;

✅ Рабочая неделя 5/2, с 9-00 до 18-00 или как удобно, но только результативно;

✅ Самоотверженность на качество и результат работы.

Мы организуем гибридные мероприятия и создаем метавселенную с виртуальными пространствами для общения и образования, для сотрудничества и работы - конференц-холлы и выставки; офисы и шоурумы; виртуальные музеи и библиотеки; классы и аудитории; и в целом строим виртуальные города со всей атрибутикой: вокзалы, аэропорты, улицы, площади, аллеи и ярмарки-фестивали.

Присылай портфолио и откликайся, если тебя прёт от новых технологий, если ты прокачал свои скилы, если хочешь развиваться в новом жанре, если хочешь работать удалено онлайн, если хочешь работать как самозанятый (ИП) или развиваться в команде, если есть идея и хочешь реализовать ее.

Если не уверен в своих навыках, но думаешь, что они могут пригодиться; если живешь далеко, но хочешь участвовать в больших проектах - то обязательно пиши, запланируем и пообщаемся онлайн.

Тел: 8 (495) 185-58-86
E-mail: mail@nreality.ru