Работа в Интерьерные решения Максима Лапченко

Отзывы сотрудников о компании Интерьерные решения Максима Лапченко

Мы - команда профессионалов, которая разрабатывает и воплощает в жизнь проекты квартир, домов, общественных и коммерческих пространств. Мы осуществляем отделку, ремонт, декорирование интерьеров, ведем авторский и технический надзор. Оказываем услуги по согласованию перепланировки и архитектурному проектированию.

Мы реализуем для вас проект «под ключ», начав с идеи и закончив сдачей полностью готового объекта. Наши специалисты работают четко и слажено, не беспокоят по мелочам, эффективно устраняют недостатки, решая вопросы любой сложности и доводя работу до совершенства. Благодаря тщательному контролю, соблюдению технологий, знаниям и опыту в нашей работе исключены задержки и недочеты.

Мы создаем эксклюзивные интерьеры, предоставляем максимальный уровень сервиса и отменное качество услуг. Наше собственное мебельное производство обеспечивает индивидуальные решения для каждого заказчика. Мы точно знаем - нам не только под силу реализовать для вас проект в минимальные сроки, по фиксированной и прозрачной цене, но так же наполнить ваш интерьер красотой и уютом. Потому что мы умеем делать мир прекраснее, а жизнь людей счастливее!