Работа в Феррум

Отзывы сотрудников о компании Феррум

ООО «ФЕРРУМ» является крупнейшей оптово-розничной компанией и успешно работает на рынке с 2002 года. За это время фирма приобрела репутацию успешного и надежного партнера в области продажи металлической мебели, сейфов, мебели для производства, стеллажей и медицинской мебели.

Компания имеет собственный автопарк с автомобилями грузоподъемностью от 1 до 15 тонн. Собственные складские помещения. Выстроенная логистика и гибкое ценообразование позволяет успешно торговать продукцией ведущих производителей России, а так-же продукцией произведенной в Европе, Китае и Южной Корее.

Компания динамично развивается: в 2010 году открыт филиал в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, в 2012 в Краснодаре. Помимо собственных представительств есть развитая дилерская сеть по всей России.

Наши преимущества: тщательно выстроенная работа с поставщиками; конкурентные цены; оптимизация издержек; широкий ассортимент.

Среди наших заказчиков крупнейшие предприятия России, как частные так и государственные. Такие как ОАО "Синарский трубный завод", ЗАО "Сибур-Транс", ОАО "Северсталь", ОАО "НПК "Уралвагонзавод", ОАО "Федеральная пассажирская компания", ЗАО "Банк Русский Стандарт", Минфин РФ, УФССП России по Московской области, АКБ "Банк Москвы".