Работа в Жетiсу Агро Сауда

Отзывы сотрудников о компании Жетiсу Агро Сауда

Идея создания Социально-предпринимательских корпораций, как ключевых звеньев новой экономической модели Казахстана, принадлежит Главе государства Нурсултану Назарбаеву. Основная идея заложенная Президентом Казахстана в создание Социально-предпринимательских корпораций – это государственно-частное партнерство.

Мы призваны совместно с частным бизнесом осваивать недра региона, строить заводы по их переработке и выпуску готовой продукции.

Мы готовы содействовать развитию Вашего бизнеса предоставлением земельных участков, финансовых ресурсов, а также строительством и развитием инфраструктуры.

При поддержке ТОО «Жетiсу Агро Сауда» Вы сможете получить беспрепятственный доступ на продовольственные ярмарки, муниципальные ряды, коммунальные рынки, а так же принять участие в выездной торговле. Основной целью ТОО «Жетiсу Агро Сауда» является создание в Алматинском регионе крупного агропромышленного холдинга, который будет контролировать 30% производства, переработки и реализации сельскохозяйственной продукции.

Телесейлз сервис
Teleperformance Russia