Работа в ВНИИАЛМАЗ

Отзывы сотрудников о компании ВНИИАЛМАЗ

Рабочий по комплексному обслуживанию производства

январь 2023
Свобода выбора направления в работе, отличный коллектив, хорошие условия работы.
Оборудование и помещения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВНИИАЛМАЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВНИИАЛМАЗ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВНИИАЛМАЗ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВНИИАЛМАЗ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВНИИАЛМАЗ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВНИИАЛМАЗ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Научно-исследовательский институт природных, синтетических алмазов и инструмента «ВНИИАЛМАЗ» создан в 1947 году. Является ведущим институтом в РФ по вопросам исследований, разработки, производства и применения природных, синтетических алмазов и инструментов из них. Институтом накоплен огромный опыт разработки и производства как серийных, так и специальных алмазных инструментов, которые нашли широкое применение в различных отраслях промышленности при обработке изделий из твёрдых сплавов, высокопрочных сталей, цветных металлов и их сплавов, чугунов, керамик, стекла, камня, полупроводниковых и других материалов.

В настоящее время ОАО «Научно-исследовательский институт природных, синтетических алмазов и инструмента» входит в состав Государственной корпорации «РОСТЕХНОЛОГИИ», занимается исследованиями в области разработки прогрессивных технологий обработки природных и синтетических алмазов, создания синтетических алмазов и композиционных материалов на основе алмаза и кубического нитрида бора, изготовления широкой номенклатуры стандартного и специального алмазного инструмента.

Ридан Трейд
Цезарь Сателлит