Работа в Кравченко Ирина Викторовна

Отзывы сотрудников о компании Кравченко Ирина Викторовна

Описание работодателя: Кулинария Юга - это современное предприятие с полным циклом производства, осуществляющее обработку сырья, выпуск полуфабрикатов и готовой продукции.

Пища - одна из основ здоровья человека, его работоспособности, жизнерадостности и долголетия. Наша компания имеет современное оборудование для выпуска качественных кулинарных изделий

Мы – одни из лидеров в производстве салатов, кулинарии, домашней выпечки и кондитерских изделий.

Мы имеем производственные площади, оснащенные самым современным технологическим оборудованием, и команду профессиональных неравнодушных сотрудников.

Мы всегда готовы предложить покупателю широчайший ассортимент продукции высокого качества, без консервантов и пищевых добавок..

Мы стремительно развиваемся, невзирая на кризис и пандемию, поэтому, если вы активны, целеустремленны, и готовы трудиться и профессионально расти, то мы будем рады видеть Вас в нашей КОМАНДЕ!
В производственный цех (ОБЩЕПИТ), который находится по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпелевская, 110 (на против здания ЦИРКА)

Тинькофф