Работа в ГБУЗ Темрюкская Центральная Районная Больница МЗ КК

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ Темрюкская Центральная Районная Больница МЗ КК

Водитель автомобиля скорой медицинской помощи

Темрюк,
Коллектив отличный. Оплата труда, по моему мнению, не соответствует графику работы
Увеличить заработную плату

Оператор

Темрюк,
Государственное учреждение, стабильность, гарантия социальной защиты.
Заработная плата, достойное руководство, порядок в учреждении

Темрюк,
Отличное место для получения первого опыта с различными задачами. Руководство лояльное, ЗП сойдёт для мелкого города если есть свое жилье, а не съем. С коллективом всегда можно найти общий язык.
Повышать ЗП хотя бы раз в 3 года

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ Темрюкская Центральная Районная Больница МЗ КК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ Темрюкская Центральная Районная Больница МЗ КК для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ Темрюкская Центральная Районная Больница МЗ КК для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Темрюкская Центральная Районная Больница МЗ КК оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Темрюкская Центральная Районная Больница МЗ КК оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Темрюкская Центральная Районная Больница МЗ КК оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Темрюк3

Водитель1Оператор1