Работа в МБОУ Прогимназия Радуга

Отзывы сотрудников о компании МБОУ Прогимназия Радуга

В нашем учреждении обучаются дети, начиная с дошкольного возраста (4 года) до окончания начальной школы.

Основное предназначение Прогимназии – это обеспечение преемственности дошкольного и начального общего образования в условиях непрерывного развивающего обучения и здоровьесберегающего подхода к организации образовательного процесса.

В период обучения в Прогимназии дети имеют возможность осваивать не только основные общеобразовательные программы, но и посещать дополнительные развивающие занятия, проявлять свои таланты в творчестве, принимать участие в разнообразных мероприятиях.

Педагогический коллектив Прогимназии стремится создать комфортные условия для ребят, обеспечить высокое качество образования своих выпускников, а также создать атмосферу психологического комфорта и тесного сотрудничества с родителями воспитанников и обучающихся.

Приглашаем Вас ознакомиться с исчерпывающей информацией о нашем учреждении: нормативными документами, сведениями о кадровом, материально-техническом, финансовом обеспечении, с методическими материалами, с полезными ссылками, размещёнными на нашем сайте.

Мы рады каждому посетителю. Нам небезразлично ваше мнение о школе и сайте. Оставляйте ваши отзывы и пожелания. Мы будем прислушиваться к конструктивным и интересным предложениям. Объединив усилия, мы сможем достичь намеченных целей.

Информация о МБОУ Прогимназия Радуга

Сайт: http://radugadetyam.ru/