Работа в Бондаренко Анна Евгеньевна

Отзывы сотрудников о компании Бондаренко Анна Евгеньевна

Иркутск,
Работа интересная, оплата достойная, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками, адекватное руководство.
Чаще проводить обучение, всё остальное и так отлично!

Иркутск,
- Удобный график работы, возможность работать удаленно.
- Наличие обучения, наставничество от руководителя.
- Молодой, дружный коллектив.
- Лояльное руководство
Можно было бы добавить больше корпоративных корпоративных мероприятий/встреч!

Иркутск,
Хорошее агентство с отличным коллективом, всегда помогут разобраться в сложных рабочих ситуациях. Возможность влиять на зп, выбирать вакансии, с которыми хотелось бы работать. Удобное взаимодействие с заказчиками и прозрачное сотрудничество. Самое главное, что компания работает только с проверенными работодателями, чьи вакансии не стыдно презентовать.
Техническая оснащенность рабочего места. Хотелось бы, чтобы агентство предоставляло компьютеры или телефоны для работы. Так же не хватает более жестких планов, но тем, кто привык самостоятельно распределять задачи на день - понравится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бондаренко Анна Евгеньевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бондаренко Анна Евгеньевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бондаренко Анна Евгеньевна для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бондаренко Анна Евгеньевна оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бондаренко Анна Евгеньевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бондаренко Анна Евгеньевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Агентство рекрутинга Анны Бондаренко.

Важно: услуги для соискателя бесплатные!

Наша команда была создана с одной важной целью:

Мы помогаем предпринимателям, нуждающимся в профессионалах своего дела, встретиться с теми, кто ищет любимую работу! И пока собственник сосредоточен на бизнесе, агентство решает все кадровые вопросы и формирует штат персоналом с нужными навыками и компетенциями.

Наши партнеры-это надежные и стабильные организации, в которых мы уверены и можем смело рекомендовать Вам их в качестве работодателя.

Ежедневно мы проводим множество собеседований в поиске «того самого» кандидата, и у Вас есть отличная возможность стать именно им!

Мы всегда содействуем соискателю на каждом этапе подбора, подготавливаем к финальному интервью, курируем стажировку и период адаптации, помогая решить возникшие трудности.

Отправляйте отклик на понравившуюся вакансию, будем рады познакомиться с Вами!

Teleperformance Russia
Телесейлз сервис