Работа в Омолой

Отзывы сотрудников о компании Омолой

Отличная клиника для работы и роста, как специалиста.
Один из наиболее важных аспектов - только врачебный подход: здесь не навязывают пациенту лечение, в котором он не нуждается. Но, благодаря этому, пациенты доверяют клинике и остаются здесь сами и приводят свои семьи и друзей, так что запись всегда стабильна.
Главный врач в курсе о ходе лечения всех пациентов, потому всегда поможет в сложной или нетривиальной ситуации. Кроме того, он, как человек науки, следит за постоянным развитием своих сотрудников, а клиника помогает с оплатой курсов.
Внутри коллектива нет склок или деления на группы, потому с коллегами легко и комфортно общаться с первого дня.
Так что эта лучшая клиника, в которой довелось работать.
В будущем клинике предстоит масштабирование

Врач-стоматолог

Достоинства начинаются с местоположения клиники - богатый на природу район, практически заповедные места.
О клинике и персонале: здоровая (и профессиональная!) атмосфера в коллективе, обеспеченная рассудительным и справедливым руководством, все работают слаженно, как единый механизм. Коллектив - молодой и энергичный, скучать не придётся
Хотелось бы, чтобы клиника была не 3, а 10 кресел

Ассистент врача-стоматолога

май 2023
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже! Если вам посчастливилось попасть в эту команду, вы сами все поймете. Хорошие условия труда и достойная заработная плата.
Коммуникацию между сотрудниками.

Май 2023
Спасибо за хороший отзыв о нашей компании! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что Вам понравилось у нас работать.

Ассистент стоматолога

май 2023
Хорошие условия труда- есть необходимое оснащение, руководство готово всегда идти на встречу и приобрести необходимое.
Замечательный главный врач - отличный человек. Очень хорошая старшая медсестра- всегда можно обратиться с любым вопросом, поможет решить любую проблему.
Работать здесь очень комфортно, приятная атмосфера, добрые люди в коллективе.
Хочется расширения клиники - персонала становится больше, немного тесно.

Администратор

апрель 2023
Проработала год в замечательном коллективе! Пришлось сменить работу по личным обстоятельствам. Очень лояльное руководство, веселый и дружный коллектив! Зарплата всегда вовремя, пациенты все хорошие и понимающие. Отличное место для души :)
Жаль, что всего одна клиника! Надеюсь, она вырастет и будет много филиалов

март 2023
Честное и лояльное руководство, очень дружный коллектив и лучшие условия труда. Всегда своевременная высокая оплата труда и премии, так же профессиональный рост при хороших показателях.
Удобное месторасположение, можно доехать как на транспорте, так и недалеко пройтись от метро.

Апрель 2023

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Омолой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Омолой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Омолой для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Омолой оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Омолой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Омолой оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

О нашей клинике:

1. Ближайшее метро Щукинская - 20 мин пешком или Сокол (добраться можно на автобусе 10-15 мин)

2. Наша клиника находится в красивом, современном жилом комплексе Зодиак с охраняемой территорией, по адресу Сосновая аллея дом 1, это очень приятное и экологичное место рядом с парком Покровское-Стрешнево

3. В клинике 3 рабочих кабинета, рентген кабинет, зона ресепшен, комната для персонала

4. Комната для персонала оборудована холодильником, микроволновой печью, чайником и кофе машиной.

5. В клинике сделан новый ремонт. Современный дизайн важен как нашим пациентам, так и сотрудникам, работающим у нас

6. Доброжелательная и уважительная атмосфера в нашем коллективе — это то, чем мы гордимся. Мы молодой и энергичный коллектив увлеченных профессионалов. Работать в команде будет интересно

7. Наш главный врач и учредитель клиники - Марков Николай Михайлович, является доктором медицинских наук, развивающим в нашей стране научное направление стоматологической реабилитации детей в онкопедиатрии. Человек очень активный, скучно с ним не будет

8. Предоставляем современную и стильную рабочую форму за счет клиники

9. Самое важное для нас - это забота о пациентах