Работа в Демидов Евгений Николаевич

Отзывы сотрудников о компании Демидов Евгений Николаевич

Федеральная сеть кофеен "ONE PRICE COFFEE" приглашает на работу ПОЗИТИВНЫХ и ОТВЕТСТВЕННЫХ людей на должность БАРИСТА!    Рабочие смены БУДНИ И ПО ВЫХОДНЫМ 6:30 до 22:30, 3/1, 5/2 или 2/2 по договорённости.   Мы предлагаем бесплатное обучение в собственном учебном центре ONE ACADEMY! За это время Вы: - Изучите ресторанный мир - Пройдёте очное обучение для полного погружения в сферу гостеприимства и наших высочайших стандартов - Научитесь разбираться в кофе и, конечно, в технике его приготовления  - Пройдёте квалифицированную аттестацию и практику в кофейне    Обязанности бариста: - Заряжать энергией и позитивом гостей - Представлять лучший сервис  - Развивать свои навыки в продажах и общении с людьми  - Консультирование гостей в выборе блюд и напитков    Мы предлагаем: - Работу в самой быстроразвивающейся компании на рынке Европы  - Стабильную заработную плату - Работу в молодом и креативном коллективе - Уникальную мотивационную программу Barista Race с годовым призом- поездка в Бразилию - Удобный график работы  - Обучение у профессионалов - Стильную униформа - Возможность карьерного роста

Информация о Демидов Евгений Николаевич

Сайт: https://onepricecoffee.com/