Работа в Сильвана Косметик

Отзывы сотрудников о компании Сильвана Косметик

Silvana cosmetic была основана в 2008. Целью создания является предоставление нашим потребителям продукции высочайшего качества, выход на международный уровень качества, благодаря нашим исследованиям, разработкам и контролю качества на всех этапах производства в наших лабораториях. Поэтому Silvana cosmetic всегда отвечает запросам потребителя. НАШИ ВЗГЛЯДЫ Являться высококлассным, инновационным, международным игроком и ЛИДЕРОМ в парфюмерной промышленности, предлагая грамотные решения для удовлетворения потребностей наших клиентов. НАША ЦЕЛЬ Полностью оправдывать ожидания наших покупателей и производить качественную продукцию, используя самые передовые технологии. Будучи отличительным ЛИДЕРОМ, приносить пользу обществу, окружающей среде и экономике, обеспечивая доход нашим сотрудникам, поставщикам, клиентам и другим деловым партнерам. Объединять людей вместе разнообразной, неповторимой и доступной парфюмерией, благодаря нашему научноисследовательскому подходу. НАШИ ЦЕННОСТИ Надежность; Наша продукция соответствует международным стандартам. Качество; Мы производим качественную парфюмерию, соответствующую ожиданиям наших клиентов. Развитие; Мы непрерывно развиваемся, следуя за мировыми тенденциями. Сознательность; Мы очень чутки к природе. Мы принимаем все необходимые меры для защиты окружающей среды.

Информация о Сильвана Косметик

Сайт: http://silvana.pro