Работа в Перспектива24-Одинцово

Отзывы сотрудников о компании Перспектива24-Одинцово

неудовлетворительно

Одинцово,
октябрь 2022
Хороший офис, удачное расположение.
Руководство. Безответственное.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Перспектива24-Одинцово

Рекомендуют ли сотрудники компанию Перспектива24-Одинцово для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Перспектива24-Одинцово для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Перспектива24-Одинцово оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Перспектива24-Одинцово оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Перспектива24-Одинцово оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Самолет плюс Одинцово - это прогрессивная международная компания, имеющая представительства в 3 странах и 118 городах России. Золотой партнер крупнейших банков (ТОП-2 Сбербанк, ТОП-3 ВТБ) и застройщиков.

В нашей компании работает больше 2000 агентов, которые являются частью большой и дружной команды. Мы стараемся быть лучшими всегда, и для этого создали систему обучения для всех наших новичков. Эта система включает в себя различные тренинги, информационную автоматизированную систему о работе и многое другое. Даже если наш новый агент не имел опыта работы в сфере недвижимости - мы его научим!

Информация о Перспектива24-Одинцово

Сайт: https://perspektiva24.com/