Работа в Лайт Оптик

Отзывы сотрудников о компании Лайт Оптик

Сеть салонов оптики "Лайт Оптик " молодая, развивающаяся компания на рынке  Красноярского края.

Мы делаем все возможное, что бы Вы были здоровы. Помогаем Вам видеть этот мир реальными, яркими красками.
У нас быстро и качественно дипломированный специалист проверит зрение на современном оборудовании и подберет очки для любых нужд. Опытные оптики-консультанты помогут подобрать вам подходящую оправу. По вашему рецепту, который выписывает на месте оптометрист, предложат самый оптимальный для Вас вариант очковой линзы для Ваших очков. Мы изготавливаем очки любой сложности в короткие сроки. Всегда поддерживаем связь с нашими клиентами.

Команда Лайт Оптик

Создаёт полезные продукты , поэтому мы ищем опытных и талантливых людей которые смогут:

• Подбирать качественно зрение очковое и контактные линзы
  • Людей, способных и желающих обучаться в кратчайшие сроки
  • Людей быстро и с легкостью подбирающих каждому клиенту подходящие Линзы и оправы
  • Мы стремимся стать одной из лучших оптик на территории Красноярского края, и Вы можете помочь нам в этом , стать частью нашей сильной команды
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine