Работа в IPC2U

Топ-менеджмент
Маркетинг

Генеральный директор

январь 2023
Возможность проявлять инициативу и карьерного роста, реализовать идеи и свой потенциал.
Месторасположение офиса

Менеджер по продвижению

август 2022
Хорошая структура организации
Карьерный рост отсутствует

Менеджер по работе с клиентами

май 2022
Хороший коллектив, удобный график работы, отсутствие штрафов, адекватность и взаимопонимание с руководством, отсутствие нарушений трудовых договорённостей
Возможно некоторые должности возможно полностью перенести на дистант
Самые высокие зарплаты в IPC2U
Генеральный директор
Менеджер по работе с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IPC2U

Рекомендуют ли сотрудники компанию IPC2U для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию IPC2U для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании IPC2U оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании IPC2U оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании IPC2U оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Компания IPC2U является ведущим поставщиком продукции на российском рынке промышленной автоматизации и телекоммуникаций, поэтому дистрибуцию оборудования можно назвать основополагающим направлением деятельности. Оптимальные цены и гарантированное высокое качество поставляемых изделий обусловлены долгосрочными партнерскими отношениями с ведущими производителями России, Европы, Америки и Юго-Восточной Азии. В то же время, руководствуясь тем, что ни одна компания производитель не может предложить полный перечень оборудования, мы не предлагаем продукцию только определенных фирм. Мы предлагаем оптимальные решения и готовы предоставить оборудование практически от любого производителя, выбранного клиентом. Широкий спектр средств и систем, поставляемых компанией, включает: отказоустойчивые компьютеры, элементы периферии, встраиваемые системы, коммуникационные устройства, оборудование для АСУ ТП, промышленные роботы и многое другое. Среди предлагаемого оборудования важное место занимают изделия собственной разработки и производства. На сегодняшний день компьютеры серии iROBO являются лидерами на рынке отказоустойчивых систем. Высокий уровень консалтинговых услуг гарантирует выбор оптимальных решений. Менеджеры отдела продаж компании IPC2U, специализируясь по направлениям продукции, имеют отличное представление о рынке, предлагаемом продукте и его внедрении. Уже на этапе выбора оборудования клиент может получить приблизительный проект системы, созданной на базе рассматриваемых изделий. Миссия компании IPC2U - служение интересам российского общества, предоставление предприятиям промышленности России надежного высокотехнологичного оборудования и сервиса высокого качества по доступной цене, что позволит получать прибыль, необходимую для роста компаний, и предоставлять сотрудникам и акционерам возможности для достижения поставленных целей.