Работа в Smm-агентство XYZ

Отзывы сотрудников о компании Smm-агентство XYZ

Маркетинговое агентство «XYZ» — это команда молодых специалистов, любящих интернет-маркетинг и активно развивающихся в своей профессии.

Само название отражает нашу миссия. XYZ — это нашумевшая теория поколений о том, что люди родившиеся в определенный период времени имеют схожие ценности, модели поведения и даже мышления. Знание теории поколений помогает не только общаться с людьми, но и понимать их особенности, почему они так мыслят и, самое главное — чего они хотят.

Понимая своего клиента, бизнес может не просто просто продавать, а продавать легко, точно и без боли. И ключевое, — влиять на свой продукт, улучшать, дорабатывать и влюблять. Ведь маркетинг это не про единичную слепую продажу, а про вечный поток клиентов, возвращающихся снова и снова.

Наша задача для бизнеса:
▪️улучшить показатели работы
▪️снять рутину, высвободить время и при этом повысить его эффективность
▪️построить систему в бизнес-процессах
▪️выстроить постоянную воронку по привлечению новых клиентов и работу с текущими клиентами

Мы планируем долгосрочное сотрудничество. Его обеспечивает только ответственный подход к выполнению взятых обязательств.

Уважение, доброжелательность и взаимное доверие – то, что мы предлагаем своим клиентам. Многие клиенты пользуются наши услугами годами.

От своих сотрудников мы ждём:
▪️Скорость и качество
Мы строго соблюдаем поставленные сроки и понимаем, насколько важно для вас своевременность нашей услуги. Компания не приемлет компромиссов по качеству.
▪️Внедрение новых идей
Мы следим за трендами и способами продвижения бизнеса. Любим предложения «на перспективу». Стремимся улучшить процессы по максимуму, если это принесёт пользу клиенту.
▪️Порядок в задачах
Все задачи упорядочены и закреплены за каждым специалистом. Мы не растим многоруких многоногов. У каждого есть своя роль — это снижает объём рутины
▪️Ответственность за принятие решений
У нас нет тотального контроля в реальном времени.

Мы считаем, что взяв задачу на себя сотрудник обязан самостоятельно довести ее до результата в поставленные дедлайны и с имеющимся ресурсом. Вся команда работает удалённо ОНЛАЙН. Поэтому мы ищем взрослых сотрудников, способных выстроить свою работу и отдых, не подводя команду.

8 361 отзыв
19 921 отзыв