Работа в Гранатт Dental Group

Отзывы сотрудников о компании Гранатт Dental Group

Администратор

Мне нравится коллектив, нет никаких сложностей в общении. Руководство всегда поможет и подскажет по всем вопросам. Нравится график работы и соответственно уровень дохода.
Мне все нравится, желаю нам продолжить работать в том же духе.

Старшая медсестра

Близость к дому, хороший коллектив, лучшие доктора.
Зарплата вовремя
На данный момент всё отлично, возможно, со временем что-то появится, что можно было бы улучшить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гранатт Dental Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гранатт Dental Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гранатт Dental Group для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гранатт Dental Group оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гранатт Dental Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гранатт Dental Group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

В Гранатт Dental Group входят две клиники: Гранатт (метро Петровско-Разумовская) и Youcanfly (метро Пушкинская).

В клиниках мы используем лучшее оборудование и медицинские инструменты:

• Эргономичная установка последнего поколения Intego (Германия);
  • Специальная оптика для работы с зубом Exam Vision (Дания);
  • Интраоральный бесконтактный сканер для моделирования зубов в полости рта 3SHAPE TRIOS (Дания);
  • Профессиональный стоматологический микроскоп с оптикой х40 для лечения каналов зуба ZEISS Extaro 300 (Германия);
  • Японские пломбы, швейцарские мембраны для костных пластик и инструменты из Японии и Германии.

Репутация и честность стоят во главе угла наших взаимоотношений с пациентом и сотрудниками.

Мы всегда соблюдаем наши договоренности и держим свои обещания.

У нас работают лучшие врачи.

У нас нет непроверенных врачей, у нас работают только лучшие, увлеченные своим делом и непрерывно повышающие свой профессиональный уровень, специалисты.

Наши сайты для ознакомления: