Работа в ПКР ГРУП

неудовлетворительно

Менеджер по персоналу

декабрь 2022
1,3
В компании были бесплатные обеды.
Из-за огромной текучки всегда есть новые люди.
Атмосфера в коллективе - за неполный год коллектив полностью обновился, некоторые отделы обновились несколько раз. Руководство - находится на в офисе, будут вам звонить в выходные и нерабочее время.
Уровень дохода - если вам будут что-то обещать, попросите письменное подтверждение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПКР ГРУП

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПКР ГРУП для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ПКР ГРУП для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПКР ГРУП оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПКР ГРУП оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПКР ГРУП оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания зарекомендовала себя в качестве надежного исполнителя работ по землеустройству, геодезических и топографических съемок, работ по территориальному планированию, проектированию объектов недвижимого имущества, а также по оформлению прав собственности на объекты недвижимости и земельные участки.

«PKR Group» является динамично развивающейся компанией на рынке оказания кадастровых и землеустроительных услуг на территории Москвы и всей Московской области.

Профессиональный коллектив и современное оборудование позволили нам добиться признания и уважения наших клиентов.

Менеджер по персоналу1