Работа в Дмитриев Евгений Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Дмитриев Евгений Владимирович

HERBARISTA - AUTHENTIC SYRUPS FOR BARTENDERS, CHEFS AND BARISTAS!

Компания "Гербариста" занимает особую часть рынка сиропов в России. У нас собстенное уникальное производство, позволяющие производить высококачественны сиропы по доступной цене. Продукция компании Гербариста - это аутентичные оригинальные рецепты из натуральных ингредиентов, с использованием настоящих орехов, цитрусовых масел, специй, натуральной ванили с зернами. Фруктовых соков и мякоти - содержится в 10 раз больше, чем у конкурентов, этими обусловлена необычная консистенция образующая опалесценцию и пенку подтверждая натуральность и лучшее качество в мире сиропов. Получается качественный сироп экстра-класса с пониженным содержанием простых сахаров. Где калорийность в 3 раза ниже относительно обычных сиропов! А при приготовлении алкогольных коктейлей это позволяет минимизировать похмельный синдром и лучше подойдет для тех, кто просто следит за фигурой. Входящая в состав смола дерева акации (гуммиарабик), придает тягучую плотную текстуру сиропу и позволяет ярче раскрыть вкус коктейлей, кофейных напитков или лимонадов. «Herbarista Syrups» легко применим в холодных и горячих напитках.

Информация о Дмитриев Евгений Владимирович

Сайт: https://herbarista.store/