Работа в Государственное учреждение здравоохранения Областная стоматологическая поликлиника - стоматологический центр

Отзывы сотрудников о компании Государственное учреждение здравоохранения Областная стоматологическая поликлиника - стоматологический центр

Липецк,
Работаю больше 10 лет
Гибкий график работы, грамотные руководители, карьерный рост
Расширить автостоянку для персонала

Февраль 2024
Спасибо за отзыв.

Липецк,
Работаю больше 10 лет
Отзывчивый, контактный, общительный.
Пополнить новое оборудование.

Февраль 2024
Спасибо за высокую оценку нашей организации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Государственное учреждение здравоохранения Областная стоматологическая поликлиника - стоматологический центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Государственное учреждение здравоохранения Областная стоматологическая поликлиника - стоматологический центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Государственное учреждение здравоохранения Областная стоматологическая поликлиника - стоматологический центр для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Государственное учреждение здравоохранения Областная стоматологическая поликлиника - стоматологический центр оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Государственное учреждение здравоохранения Областная стоматологическая поликлиника - стоматологический центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Государственное учреждение здравоохранения Областная стоматологическая поликлиника - стоматологический центр оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Colgate-Palmolive
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine
ГБОУ Школа № 1524

Информация о Государственное учреждение здравоохранения Областная стоматологическая поликлиника - стоматологический центр

Количество сотрудников: 340

Сайт: http://oblstomat48.ru