Работа в Степ пазл

Отзывы сотрудников о компании Степ пазл

Ртищево,
Выплаты в срок, без задержек. Возможность подработать сверхурочно.
Отношения внутри коллектива

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Степ пазл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Степ пазл для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Степ пазл для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Степ пазл оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Степ пазл оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Степ пазл оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания, называемая ныне «Степ-Пазл», начинала свою деятельность как небольшая фирма-импортер, которая занималась ввозом пазлов и настольных игр из стран Западной Европы и их распространением на территории России с 1994 года. С 1997 компания начала разрабатывать собственные методики производства пазлов Компания «Степ-Пазл», как самостоятельная производственная структура была основана в 2000 году, став вскоре одним из основных производителей пазлов и детских развивающих игр на территории Российской Федерации. Динамичное развитие компании на протяжение нескольких лет позволило занять стабильную и значимую позицию в своей отрасли. На сегодняшний день это развитый холдинг, охватывающий все этапы производства и распространения выпускаемой продукции.
       Под торговой маркой «Степ-Пазл» выпускается более 70% российских пазлов. Также компания производит поставки своей продукции практически во все страны бывшего Советского Союза, работает с Израилем, Северной Америкой, Чехией. В год продается 15 миллионов единиц всей нашей продукции.

Связной
Розничная сеть МТС