Работа в Школа Ног

Отзывы сотрудников о компании Школа Ног

Цель компании:

Несем культуру избавления от причин. Системно собираем геометрию ног и тела, останавливая плоскостопии и его последствия.

Путь:

Собирать лучшие методики по остановки плоскостопия и соблюдения геометрии всего тела, применять их на собственной практики в компании, упаковывать в инфопродукт, доступный сотням тысяч обычных людей по цене многократно окупающей вложения. Внедрять его силами наших сотрудников, а также клиентами, которые прошли у нас обучение.

О нас:

Школа Ног это проект по предотвращению плоскостопия, и последствий связанных с ним. 100% командное доведение клиентов до желаемого результата “легкость с первого шага!”

“Меня зовут Давид Каш, я основатель Школы Ног, когда я сам попробовал надеть стельки по методологии Степового на себя в первый раз, я был в шоке! Я жил в Канаде, Израиле, России и ни в одной из этих стран я не нашел решения по своим ногам, не видел такого качественного подхода в работе с клиентами! Я сказал себе “Об этом должен знать весь мир!”

Плоскостопие не лечится, но его можно остановить.

В 2014 году, Анатолий Степовой Инженер по образованию, из семьи потомственных врачей, столкнулся с плоскостопием, пройдя по различным медицинским учреждениям и не найдя решения, решил подойти к вопросу с точки зрения Биомеханики и Тайского массажа для снятия спазмов. Так зародился курс под названием Сам Себе Ортопед.

Когда снимаешь спазмы, кости возвращаться в прежнее положение. И если к этому добавить фиксацию, опоры то можно получить определенные результаты которыми и делился Анатолий со специалистами.

С тех пор через руки Специалистов команды сам себе ортопед прошло свыше 100,000 клиентов страдающих такими последствиями плоскостопия как:

Натоптыши, мозоли, шпоры, вросшие ногти, искривление пальцев и ног, перекос таза, сколиоз, варикоз, уплощение ног, увеличение размера ноги, боли в коленях, косточки, шишки, вальгус и тд.

Был наработан практический опыт по правильному применению ортопедических стелек, по правильному их подбору, чтобы они давали правильные углы падения которые бы позволили прогнозировано, достигнуть нужного положения деформированных костей.

Сегодня проект перерос в международную Школу по обучению природной Геометрии ног и тела, благодаря продюсеру Давиду Каш, клиенту компании “Сам Себе Ортопед”, который увидел профессиональным взглядом и разглядел на сколько ценно людям по всему миру пройти обучения по методологии Анатолия.

В дополнение мы занимаемся моделированием и пошивом обуви способной привести к результату и удерживать внутри себя правильную геометрию стоп.