Работа в ТехИнвестГрупп

Отзывы сотрудников о компании ТехИнвестГрупп

Экономист

Сургут,
Руководство, развитие профессиональных компетенций, корпоративные мероприятия, спортивные мероприятия
Стоит улучшить возможность добраться на работу, решения, которые должны быть приняты руководством не стоит перекладывать на персонал - разная заинтересованность

Менеджер отдела продаж

Тюмень,
Хорошие парни, добрые и отзывчивые. Обучение нормальное, команда хорошая, если спрашивал то что было не понятно получал исчерпывающий ответ, и продолжал работать.
Увы но рынок спецтехники оказался весьма специфичным, конкретно мой случай это про долгий цикл сделки, а мне деньги нужны сегодня. Но если вы готовы работать на перспективу и в долгую то это хорошая компания для такой стратегии.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТехИнвестГрупп

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТехИнвестГрупп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТехИнвестГрупп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТехИнвестГрупп оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТехИнвестГрупп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТехИнвестГрупп оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "ТехИнвестГрупп" является официальным дилером дорожно-строительной техники XCMG, SHACMAN, HOWO и других брендов на территории РФ

Работа в нашей Компании - это возможность реализовать свои самые смелые профессиональные амбиции.

11 191 отзыв

Информация о ТехИнвестГрупп