Работа в Ctrl B

Отзывы сотрудников о компании Ctrl B

Ctrl B - эксперт в области автоматизации и оптимизации бизнес-процессов.

Мы учитываем все потребности быстрорастущего рынка и оказываем широкий спектр услуг по трансформации и цифровизации бизнеса.

В нашей работе мы предоставляем лучшие решения, обеспечивая максимальную эффективность для развития бизнеса наших Партнеров.

С кем мы работаем?

С малыми, средними и крупными предприятиями, а также с предпринимателями, которые только хотят запустить свой бизнес.

На острие прогресса

Современный маркетинг невозможен без технологий. Чем мы занимаемся: аудит бизнеса, организация-автоматизация бизнес-процессов, построение отделов продаж, рекрутинг, разработка сайтов, мобильных приложений, внедрение crm-систем, сквозной аналитики, ip-телефонии, бухгалтерский (управленческий) учет, маркетинг, дизайн, реклама и PR, разработка франшиз для бизнеса, т.е. предприниматели получают полный спектр услуг для бизнеса в лице одной компании - и это все про нас.

Почему Ctrl B?

Ctrl B - надежный работодатель, который заботится о развитии и мотивации персонала, поощряет стремление приобретать новые знания и навыки. Нашим сотрудникам предлагается конкурентоспособная заработная плата и интересная работа в сплоченной команде. В отличие от традиционных способов цифрового продвижения, которые по-прежнему полагаются на технологии 5-10 летней давности, мы видим невероятный потенциал в использовании доступных в сегодняшнем мире больших данных.

Наша цель

Повышение честной конкуренции, путем внедрения современных эффективных технологий бизнеса.

И для ее достижения нам нужна твоя помощь.

В нашем коллективе каждый сотрудник - ключевое звено.

Если вам нравится то, что описано выше, и вы соответствуете нам - приходите, нам по пути!