Работа в Кузьминых Константин Константинович

Отзывы сотрудников о компании Кузьминых Константин Константинович

В шиномонтаж с большой клиентской базой, только для местных, гражданство РФ, прописка - обязательны! Требуются мастера с опытом на постоянную работу. Работаем сутками. В межсезонье 2 через 2. В сезон хоть каждый день. Все наши шиномонтажи быстро нарабатывают свою огромную базу постоянный клиентов, за счет огромного рекламного бюджета и профессионального персонала, которого мы и ищем. В развитие у нас большой опыт. Требуются профессионалы! любители употреблять что либо - сразу мимо, не тратьте мое время! Любителе левачить и выносить имущество - мимо, по итогу Вам же будет хуже. Есть правка, прокатка, сварка, заправка кондиционеров. Если что-то из этого не умеете - научим. З/п 40 % от всех выполненных работ, включая правку, дошиповку и даже с продажи б/у резины. Для мастеров которые умеют делать правку - есть минималка за смену - 2000 р сутки. В дальнейшем  эта сумма будет рости. Лучшим работникам - новогодним премии. В дальнейшем Возможна официальное оформление. Карьерный рост до администратора шиномонтажа. К хорошим сотрудникам отношусь с должным уважением. Сотрудники в которых уверен - спокойно работают и ни кто их не напрягает. Мы заинтересованны в том, что создать хорошие условия сотрудникам, чтоб не менять их каждый сезон, а работали постоянно. З/п раз в неделю, задержек не бывает. Оборудованная комната отдыха со всем необходимым. Успейте занять за собой вакантное место где будите зарабатывать хорошие деньги и к Вам будут относится с уважением!