Работа в ПЛАТИНУМ

Отзывы сотрудников о компании ПЛАТИНУМ

Администратор

Хорошие условия труда, своевременная выплата зп.В салоне всегда чисто, тихо, клиенты лояльные. Сложились хорошие отношения с другими администраторами и руководством :)
Хотелось бы больше корпоративной жизни

Директор по развитию бизнеса

Компания даёт реальные возможности для быстрого роста в карьере и доходе. Так же чувствуется стабильность, потому что бизнесу 20 лет. Всё выплаты проходят день в день, без задержек. Очень адекватное руководство.
Было бы здорово больше взаимодействовать с коллективом, проводить командо образующие мероприятия.

Администратор

1,3
Недалеко от метро, норм коллектив, внутри тепло, на этом плюсы кончились
Приходишь на собеседование — будь готова что руководителя просто нет на месте и собес перенесут на другой день, так было и со мной и с другой девушкой которая пришла на собеседование (через 4 дня после моего). Руководительница даже не смотрит в глаза, увольняет втихую.
Нет места приема пищи для работников, администраторы едят в подсобке где и переодеваются (Комната 2 на 2). Нет ни микроволновки, ни перерывов. Около ресепшена 1 стул (на двоих админов).
Будьте готовы к комментариям касательно вашей внешности:) Мне прямо так и сказали что мне нужно кое что «подкорректировать». Вас с радостью возьмут на работу если у вас огромные искусственные губы и весь остальной набор древнейшей профессии. Набирают будто не ответственных администраторов, а говорящие кукольные головы, чтобы мужики почаще заходили.
При мне же девушке выплатили половину зп косметикой которую продает салон, по моему это просто позор. Кстати обещанной зп здесь нет:)

Администратор спа салона

Понимающее руководство
Дружный коллектив
Стабильные выплаты заработной платы
Очень рада работать в этой компании!
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий

Из плюсов : удобное расположение офиса.
В остальном : руководителю все равно с кем работать. Текучка кадров. Молча прекращают сотрудничество.
Прислушаться к мнению специалистов и понять наконец причину текучки кадров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПЛАТИНУМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПЛАТИНУМ для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию ПЛАТИНУМ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПЛАТИНУМ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПЛАТИНУМ оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПЛАТИНУМ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Аsia Beauty Spa — крупнейшая сеть spa-салонов premium класса в Москве.

В Asia Beauty Spa можно позаботиться о ментальном здоровье и посетить медитативные практики, а так же провести ритуалы ухода за красотой лица и тела.

Бренд Asia Beauty Spa основали в 2002 году китайские и российские предприниматели. Тогда китайские коллеги вдохновились Россией, которая ничего не знала о китайских практиках оздоровления. Через Asia Beauty Spa в Россию пришли глубокие знания о традиционных массажных практиках, о физическом и ментальном здоровье.

Мы приглашаем тебя стать частью нашей стабильной компании, которая вот уже 20 лет создаёт исключительный сервис для наших гостей!