Работа в White Square Group

Отзывы сотрудников о компании White Square Group

апрель 2022
Удобное расположение, иногда попадаются нормальные коллеги, больше ничего
Некомпетентное руководство, условия труда ниже рынка

PR-менеджер

март 2022
Поскольку коллектив небольшой все работают, как сплоченная команда
Сотрудники молодые, готовые идти в ногу с тенденциями и рассматривать инициативы. Компания дала мне хороший старт для развития карьеры
Сделать более доступными для просмотра сотрудниками показатели их эффективности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании White Square Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию White Square Group для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию White Square Group для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании White Square Group оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании White Square Group оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании White Square Group оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания основана в 2017 году. Главными нашими клиентами являются российские филиалы иностранных компаний.

Многолетний опыт в рекламном бизнесе (с 2010 года) позволяет нам решать самые сложные маркетинговые задачи, выдерживать жесткие сроки, обеспечивать качество услуг на уровне лучших мировых стандартов.

Среди наших клиентов Gucci, Domino's Pizza, Krispy Kreme, New Balance, Timberland, Aermec, Coface, Felder Group, Voestalpine, Hyundai Mobis, NEBO Wellness Club, Почта Банк, Газпромбанк, Гранель Риэлти... и более 300 выполненных проектов в области дизайна, веб-разработки, интернет-рекламы, наружной рекламы, разработки предметов бренд айдентики и размещения на рекламных носителях.

Наша миссия - создавать яркую, красивую и эффективную рекламу для наших Партнеров.

2ГИС
VK