Работа в Софт Бел

Отзывы сотрудников о компании Софт Бел

C 2005 года наша компания предоставляет услуги для бизнеса любого масштаба. В портфель услуг входят: ИТ и 1С аутсорсинг, настройка и поддержка корпоративной инфраструктуры, монтаж и пуско-наладка линий связи. За 17 лет нашими клиентами стали более 300 предприятий Белгородской области.

Мы помогаем клиентам повышать эффективность бизнеса, создавая программные продукты, сервисы и информационные системы, используя платформу «1С:Предприятие» и собственные инновационные разработки.

Наша команда состоит из профессионалов в различных областях: от разработки ПО на платформе 1С:Предприятие, до сертифицированных специалистов по настройке сетевого оборудования.

Наши принципы:

ПРЕДАННОСТЬ ДЕЛУ

В нашем понимании это постоянная реализация максимально возможного уровня знаний и приобретенных навыков, а также их развитие и обновление. Это предполагает личную преданность, готовность выполнять порученные задания и приобретать новые необходимые навыки.

ПОРЯДОЧНОСТЬ

Предполагает строгое соблюдение принципа честности в своей профессиональной деятельности. Не допускается даже малейший компромисс между личными интересами и теми задачами, которые поручены сотруднику по роду его профессиональной деятельности. Этот принцип работает как внутри Компании, так и в общении с внешними партнерами.

ЛОЯЛЬНОСТЬ

Это прямота в поведении и в отношениях с руководителями, с коллегами, с подчиненными и с внешними партнерами.

СОЛИДАРНОСТЬ

Предполагает ответственность каждого сотрудника перед всей командой за свою профессиональную деятельность, поощряет работу в команде и проявление лучших рабочих качеств каждого для достижения целей компании.