Работа в СПИ

Отзывы сотрудников о компании СПИ

Акционерное общество  «Самарский проектный институт», АО «СПИ» на рынке проектно-изыскательских услуг с 1977 года. За период трудовой деятельности нашим коллективом, сформированным из высококвалифицированных профессионалов, были выполнены объекты, как для государственных Заказчиков, так и для коммерческих структур. Все проекты получили положительные заключения экспертизы и высокие оценки Заказчиков. Многие сотрудники нашей организации являются аттестованными экспертами в области проектной документации. Мы являемся одной из немногих организаций, которые могут предложить комплексный подход к проектированию жилых и промышленных зданий, проведению строительной и судебной экспертизы и строительству объектов.

АО «СПИ» может собственными силами выполнить работы, начиная от сбора исходных данных, проведения инженерных изысканий, разработки проекта, вплоть до выдачи положительного заключения негосударственной экспертизы и выполнению строительно-монтажных работ.

КРАТКАЯ ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА

22.02.77г.

Куйбышевский         отдел        комплексного        проектирования         №32

«Новосибирского государственного проектного института». Адрес: г. Куйбышев, завод «Экран»

29.12.79г.

Комплексный отдел №32 из Новосибирского  государственного проектного института передан в состав Ленинградского государственного проектно-технологического института.

Пр. №550 ДСП Минрадиопрома от 29.12.79г.

Адрес: г. Куйбышев, завод «Экран».

06.08.86г.

Создание Куйбышевского филиала Ленинградского государственного проектно-технологического института на самостоятельном балансе с правом юридического лица (г. Куйбышев).

Пр.№261 ДСП Минрадиопрома  «О создании филиала ЛГПТИ» от 6.08.86г.

Адрес: г. Самара, пр. Кирова, 26

19.02.92г.

Преобразование          Куйбышевского          филиала          Ленинградского государственного проектно-технологического института в проектный институт с правом юридического лица в «Самарский государственный проектный институт» (СГПИ).

Пр. №50 от 19.02.92г. Министерства промышленности  РСФСР Департамент радиопромышленности.

28.12.95г.

Решением комитета по Управлению государственным имуществом области №842 от 28.12.95г. «Самарский государственный проектный институт» преобразован в Открытое акционерное общество «Самарский проектный институт» (ОАО «СПИ»).

29.12.16г.

Преобразование Открытого акционерного общества «Самарский проектный институт» (ОАО «СПИ») в Акционерное общество «Самарский проектный институт» (АО «СПИ»).

20.05.20г.

Получения свидетельства об аккредитации № RA.RU.611839 по

проведению негосударственной экспертизы проектной документации.