Работа в СплитФамели

Отзывы сотрудников о компании СплитФамели

Наша компания - это революция на рынке бракоразводных услуг. Мы первая в Росси компания которая строит юридический бизнес по аналогии с маркетплейсами.

У нас только виртуальные офисы, часть работы автоматизирована и делается роботом.

SplitFamily родилась в консервативной юридической компании с многолетней практикой. Ее основатель опытный юрист - Людмила Шпагина.

Сейчас мы отдельная молодая компания, но стремительно растем: запуск пилота состоялся летом 2021 года, осенью 2021 - наша компания стала резидентом Иннополиса, а в начале 2022 года - проект стал победителем конкурса «ТОП-5 лучших инновационных и креативных проектов в сфере юридических технологий».

Наша миссия - с помощью бракоразводной платформы и высококлассных специалистов: юристов, медиаторов, нотариусов сделать развод менее травматичным для супругов и детей. Мы делаем ставку на мирные и цивилизованные разводы.

В нашу команду мы ищем юристов, медиаторов которые обладают блестящими знаниями и многолетней практикой в сфере семейного права и конфликтологии.

Также мы предпочтение отдаем кандидатам которые не боятся IT - решений, не пасуют перед маркетингом и продажами.

Наша революционная команда ищет супер юристов, которые опережают мышлением время, которые ставят не на консерватизм, а на технологию, и которые прекрасно ее понимают.

Если ты, чувствуешь себя специалистом будущего поколения - то тебе к нам!