Работа в Kosa Colour Studio

Отзывы сотрудников о компании Kosa Colour Studio

Стилист

сентябрь 2022
Хочу остаться здесь навечно, даже домой иногда не хочется уходить
Потому что знаю, что мне всегда есть куда расти и это ЛУЧШИЙ САЛОН КРАСОТЫ в котором я когда либо работала
Можно сделать побольше совместных мероприятий с коллегами и клиентами. Ухода больше в продажу

Сентябрь 2022
Благодарим за честную обратную связь, для нас это важно и ценно
Мероприятия отличная идея, реализуем в ближайшее время!

декабрь 2022
Лучшее место работы, что у меня было. Комфортная, уютная студия. Руководство салона всегда заботится о хорошем притоке новых клиентов, которые в итоге становятся постоянными. Это обеспечивает мне комфортный доход!
Сложно найти время для отпуска, так как руководство постоянно организовывает обучения по повышению квалификации. Пропускать не хочется. Но и отдохнуть пока что так и не получилось

декабрь 2022
плюсы в этом салоне безусловно есть, работодатель очень отзывчивая и и старается помочь во всех вопросах. В салоне проводятся мероприятия как для клиентов, так и для мастеров. Совсем недавно проходило обучение по окрашиваниям и стрижкам - это супер!
не сказала бы, что это минусы, так как салон красоты и подразумевает, что тут должны делать красивыми девушек, соответственно и персонал должен быть таким же. Поэтому здесь есть стиль одежды, для парикмахеров это не всегда удобно и практично.

декабрь 2022
Прекрасный салон с отзывчивыми сотрудниками и руководителем. Здесь люди развиваются в своей сфере, заинтересованные сотрудники. Есть возможность развиваться самой. Приглашать моделей и отрабатывать свои навыки. Даже есть отдельные дни, когда приглашают моделей на съемку
Мастеров снимают на видео для инстаграм, поэтому всегда нужно быть на высоте
Иногда устаешь от такого ритма мероприятий и клиентов, при этом график по большей части выстраиваешь себе сам. Удобно!

декабрь 2022
зарплата складывается из продаж и количества клиентов, я работаю уже 6 месяцев и у меня плотная клиентская запись, по сравнению с другими салонами там с клиентами было очень-очень грустно. На работу сотрудники приходят к первому клиенту. То есть не нужно сидеть в салоне целый день, есть место где перекусить, но немного тесновато
не оплачиваются больничные

декабрь 2022
все, что заявлено в объявлении выполняется, и это не может не радовать. Руководство всегда прислушивается к мнению персонала, зарплата вовремя и, что самое главное практически сразу же появляется плотная запись на весь день. Коллектив очень приятный, дружелюбный, всегда готовы помочь и поддержать
хочется более просторное место для отдыха мастеров, в целом, салон на высоком уровне, если возникают трудности с клиентами, сбои в системах, то руководство как можно скорее старается помочь в ситуации

декабрь 2022
Очень отзывчивое руководство, всегда прислушивается к мнению сотрудников, в объявлении заявлено о дружелюбном коллективе, высоком уровне дохода, о работе на материалах премиум сегмента и все это в действительности так!
раз в месяц проходят собрания с коллективом для улучшения всех сфер в салоне
Хорошие предложения для работников салона, это и обучения, и мастер классы и съемки, которые можно использовать для личного аккаунта
Хочется более просторное место для отдыха мастеров, в целом салон на высоком уровне, если возникают трудности с клиентами, сбои в системах, то руководство как можно скорее старается помочь в ситуации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kosa Colour Studio

Рекомендуют ли сотрудники компанию Kosa Colour Studio для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Kosa Colour Studio для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Kosa Colour Studio оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Kosa Colour Studio оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Kosa Colour Studio оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Kosa Colour Studio – это мир красивых, ухоженных и счастливых женщин. На протяжении 2-х лет мы создаем идеальные прически, подчеркивая индивидуальность каждого клиента. У нас работают лучшие мастера Санкт Петербурга, которые также являются стилистами "Модного приговора", а наш основатель, Дарья Килина, дважды вошла в топ сильнейших парикмахеров Мира.

Гланое о нас:

• 25+ сотрудников. Это стилисты-парикмахеры, администраторы, ассистенты парикмахеров, отдел продаж , маркетинга и управления;
  • Наши работы публикуют в таких журналах, как “Hairs”, “Art Coiffure”, “Прически”;
  • Мы являемся участниками и победителями Международных конкурсов;
  • Мы получили премию “Хорошее место” Яндекс 2021;
  • Наши стилисты повышают квалификацию в самых престижных академиях России;
  • Работаем на косметике премиум-класса (Davines, Wella, Schwarzcopf, Brae);
  • Заботимся не только о волосах, но и об экологии, поэтому каждый год высаживаем 11000 деревьев;
  • Ведем крутой Instagram аккаунт и Яндекс Дзен, в которых очень много полезных и обучающих роликов.
Киномакс
Мегаполис