Работа в АКБ‑Авто

Отзывы сотрудников о компании АКБ-Авто

Уфа,
Честный и порядочный руководитель. Все о чем договаривались было исполненно. Коллектив очень дружелюбный. Если что то не получается, то можно обратиться за помощью.
К сожалению, если живешь в городе то далековато

Торговый представитель

февраль 2023
Удобный график работы, который постоянно меняется. Руководитель очень грамотно не сохраняет обещанные условия по выплате заработной плате для многих работников компании.
Сохранение озвученных обещаний сотрудникам. Подобрать грамотный руководящий коллектив. Вовремя оплачивать ГСМ сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АКБ-Авто

Рекомендуют ли сотрудники компанию АКБ-Авто для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию АКБ-Авто для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АКБ-Авто оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АКБ-Авто оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АКБ-Авто оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью "АКБ-Авто" эксклюзивный дистрибьютор 4-х аккумуляторных заводов России и Зарубежья.  Вид деятельности компании ООО "АКБ-Авто" - оптовая и розничная продажа автомобильных аккумуляторов на территории Республики Башкортостан.

Уфа1

Торговый представитель1