Работа в Многофункциональный Финансовый Центр
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 13 из 19 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с клиентами в офис»

Отзывы сотрудников о компании Многофункциональный Финансовый Центр

Что нравится
В работе очень нравится общение с людьми, выявление потребностей клиента. Коллектив всегда готовый прийти на помощь. Постоянно проводимые обучения.Мотивационная программа.Расположение офиса, График работы.
Что можно улучшить
Улучшать по моему мнению всегда есть что. На данный момент в организации всё отлично.

Что нравится
Возможность стабильного, достойного заработка, который ты формируешь сам. Комфортабельный офис, дружный и отзывчивый коллектив. Открытость мотиваций и своевременная оплата. Выстроенная система обучения на начальном этапе, постоянное развитие, возможность карьерного роста, постоянное движение вперед. Отношение руководства к сотрудникам дает полную уверенность в завтрашнем дне.
Совместные корпоративные мероприятия

Что нравится
Хороший, дружный коллектив. Сильной стороной компании считаю её сотрудников: каждый готов помочь советом и личным примером, передать новичкам свой опыт. Руководство компании компетентное, активно участвует в рабочем процессе. С первого дня работы регулярно проводятся обучение и мотивация сотрудников. Достойная оплата труда без задержек. Официальное трудоустройство.
Что можно улучшить
Хотелось бы больше места для отдыха во время перерыва.

май 2023
Что нравится
Отличное расположение, хороший коллектив, адекватное и грамотное руководство, система обучения, понятная мотивация.
Что можно улучшить
Можно было бы организовать место для принятия пищи

Что нравится
Стабильная компания, которая дает карьерный рост, тем у кого есть амбиции. Лучшая мотивация среди компаний по данной сфере. Зарплата без задержек, хороший коллектив, нормальное руководство
Можно увеличить корпоративные мероприятия

Что нравится
Открытая организация заработать вполне реально,если сам хочешь. С первого дня обучение пересекающие с практикой. Каждый сотрудник компании открыт и всегда готов помочь решить твой вопрос. Хороший коллектив .
Что можно улучшить
На парковке,может не хватать места.

Ведущий менеджер по продажам

Что нравится
Работодатель серьезный, уровень дохода выше, чем у конкурентов, поменял в связи с переездом в др.город
Что можно улучшить
Хотелось бы офис побольше, много клиентов , чтобы им удобнее было ожидать

Специалист по работе с клиентами

Что нравится
Очень дружный коллектив, всегда готовый оказать помощь, понимающее руководство, которое создает все возможное благо для комфортных условий труда. Удобное месторасположение, территориально-центр города, можно добраться на любом виде транспорта. Касаемо занимаемой должности устраивает все, большая перспектива развития личностных качеств, как специалиста. Так же, работодатель напрямую заинтересован в достойной оплате труда, что важно для сотрудника.
Что можно улучшить
На мой взгляд, менять ничего не нужно, но не всегда хватает мест на парковке.

Что нравится
Официальное трудоустройство, высокий уровень обучения, понятная мотивация, близость к дому, руководители всегда придут на помощь
Что можно улучшить
Парковка. Не всегда можно припарковаться рядом с офисом.

Ведущий менеджер по продажам

Что нравится
Обучение продажам данной продукции с нуля, помощь на этапе адоптации. Хороший коллектив,лояльность руководителей, прислушиваются к мнению сотрудников, действуют. Достойный доход без потолка, карьерный рост, удобное местоположение офисса,
Центр- метро, автобусные остановки в 2 мин пешком. Развития и рассширения !
Корпоративные мероприятия, квесты

Что нравится
Очень крутая компания! Все стабильно! Поддержка суперская, молниеносная, спасибо большое ребятам и высшую культуру обслуживания клиентов! Так держать! Всем советуем)
Условия отдыха и восстановления

Что нравится
Хорошая школа продаж, своевременная зарплата, дружный коллектив
Что можно улучшить
Немного обновить офис, условия для отдыха и восстановления (корпоративы)

март 2023
Что нравится
Хорошего расположение офиса на красной линии комфортный офис
Что можно улучшить
Условия труда, не выплачивают процент с заключённых клиентов, не рекомендую тут работать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Многофункциональный Финансовый Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Многофункциональный Финансовый Центр для трудоустройства?

89.5% сотрудников рекомендуют компанию Многофункциональный Финансовый Центр для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Многофункциональный Финансовый Центр оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Многофункциональный Финансовый Центр оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Многофункциональный Финансовый Центр оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 19 оценок.

ООО МФЦ Финанс — ведущая федеральная компания, специализирующаяся на банкротстве физических лиц. Компания одной из первых занялась банкротством физических лиц и обладает сочетанием финансовой и правовой экспертизы

Банкротство Это установленный федеральным законодательством судебный процесс, результатом которого является полное освобождение от непосильных долгов. Наши эксперты сначала дают оценку перспективам дела, а дальше команда юристов сопровождает всю процедуру в арбитражном суде до победного конца

Работа у нас Это возможность построить карьеру в одной из самых крупных и эффективных юридических компаний на финансовом рынке. Мы следуем принципам работы с персоналом, которые соответствуют лучшим мировым практикам, формируем команду профессионалов и оказываем всестороннюю поддержку талантливым и амбициозным сотрудникам.

Почему стоит работать у нас: Мы твердо стоим на рынке с 2015 года Лидеры отрасли юридических услуг по банкротству

ТОП-100 Юридических фирм России

№1 По количеству дел о банкротстве в Арбитражном суде

Корпоративная культура Сформированная и сильная внутренняя культура

Стремительное развитие Благодаря чему открыты огромные возможности вертикального карьерного роста и горизонтального экспертного роста

Информация о Многофункциональный Финансовый Центр

Сайт: http://mfcfin.ru/