Работа в Дасбим

Отзывы сотрудников о компании Дасбим

DASBIM молодая проектная компания, специализирующаяся на комплексном проектировании жилых и общественных комплексов. Разработка проектов в компании выполняется с применением технологии информационного моделирования (Building information model) по всем разделам проектной документации.

Специалисты компании применяют современные инструменты и продукты, увеличивающие качество проектов строительства и ускоряющие их разработку.

Каждый сотрудник DASBIM профессионально растет и обучается вместе с компанией.

Современные подходы к производственным процессам позволяют ускорять работы и не тратить время на лишние бюрократические проволочки.

Мы даём возможность для саморазвития и успешной карьеры внутри компании. Инициативы от сотрудников, позволяющие улучшить работу, поощряются руководством компании.

График работы у сотрудников частично свободный при условии выполнения плана в срок.

В связи с увеличивающимися объемами заказов мы ищем активных, трудолюбивых, целеустремленных и ответственных сотрудников, желающих профессионального развития в области проектирования.

Опыт работы в схожей должности не является ключевым. Наш штат укомплектован и молодыми, и опытными сотрудниками.

Компания, по необходимости, предоставляет обучение современным программным продуктам и проводит адаптацию новых сотрудников в коллектив компании.

Более подробную информацию можно найти на сайте компании: dasbim.ru