Работа в Цетез

Отзывы сотрудников о компании Цетез

Центр Технологий Здоровья занимается организацией предоставления технологий оздоровления и натуропатии, реализацией товаров и услуг для поддержания здоровья ,восстановлением и сохранением здоровья без лекарств!

Наш бизнес - Оздоровительная система RaDoTech Health Technologies, которая включает в себя возможность делать самостоятельный мониторинг здоровья (органов тела) с помощью компактного прибора подключаемого к смартфону, а также последующее оздоровление(коррекция) с помощью рекомендаций, натуральных добавок(БАД) и онлайн обучение технологиям здоровья.

Мы предоставляем решения по оздоровлению самостоятельно и дистанционно, с помощью современных технологий, для  людей, заботящихся о своём здоровье или имеющих проблемы со здоровьем, кто не может решить проблемы со здоровьем с помощью стандартного подхода, и тех, кто ищет простые, натуральные и доступные способы сохранения здоровья. Система для персонального и профессионального применения.

Наши клиенты любят нас потому, что просто, быстро и доступно могут следить за изменениями своего здоровья, и предпочитают нас конкурентам потому, что  получают конкретные и понятные рекомендации и эффективные советы, приводящие их к оздоровлению.

Мы зарабатываем на продаже приборов RaDoTech, обучении, консультациях, продаже БАД, продажах в нашем мобильном приложении, B2B и B2C.

Наша Цель - это широкая известность нашего прибора и системы оздоровления, следствие стать девайсом №1 в мире, в области мониторинга здоровья, получить узнаваемость как у айфона.

Наша компания имеет международные и отечественные награды:

Прибор RaDoTech является финалистом глобального конкурса инноваций IPIEC Global 2019, и вошел в десятку лучших проектов по сохранению и поддержанию здоровья. Так же получен приз "зрительских симпатий" и приз “высокий потенциал развития”

Победа прибора RaDoTech на всероссийском конкурсе “Здоровье Нации Основа Процветания России 2020”,
Диплом победителя подписан Президентом Лиги здоровья нации Академиком Бакерия Л.А. (президент ФГБУ НМИЦ ССХ им. А.Н. Бакулева Минздрава России, руководитель отделения, врач-сердечно-сосудистый хирург. Доктор медицинских наук. Профессор, академик РАН).

Благодарность от компании РаДоМир за огромную пользу применения прибора RaDoTech в деятельности компании. Благодарность за вклад и социальную пользу прибора RaDoTech в научно исследовательской деятельности европейского научного фонда.

Все изобретения и продукция имеют патенты и международные сертификаты!

Ознакомится подробнее с нашей компанией вы можете на наших сайтах: