Работа в УК Академия Долголетия

Отзывы сотрудников о компании УК Академия Долголетия

Директор по маркетингу

декабрь 2022
Нравится офис и его расположение, хороший уровень зп, вовлеченность коллектива в продукт и его развитие. Постоянное участие собственников в судьбе компании. Руки развязаны и все идеи поддерживаются
В здание где офис не работает лифт уже 3 месяца…

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УК Академия Долголетия

Рекомендуют ли сотрудники компанию УК Академия Долголетия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию УК Академия Долголетия для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УК Академия Долголетия оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УК Академия Долголетия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УК Академия Долголетия оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сеть пансионатов для пожилых людей "Академия Долголетия"

УК «Академия Долголетия» – это энергичная и профессиональная команда, собранная из специалистов, работающих в сфере частного социального обслуживания с момента появления в России первых негосударственных домов престарелых. Основной задачей деятельности УК «Академия Долголетия» является усовершенствование сферы социального обслуживания в России и доведение ее до уровня европейских стандартов. Именно поэтому мы стремимся распространить свой многолетний опыт управления частными пансионатами, а так же оттестированные нами технологии ухода.

Билайн

Директор по маркетингу1