Работа в Корпорация развития Республики Башкортостан

Отзывы сотрудников о компании Корпорация развития Республики Башкортостан

Инженер ПТО

Уфа,
Адекватный руководитель отдела. Нормальный коллектив (понятно, что люди разные, кто-то может не нравиться как и везде). Без задержек
Зарплата не очень высокая, но зато полностью белая.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Корпорация развития Республики Башкортостан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Корпорация развития Республики Башкортостан для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Корпорация развития Республики Башкортостан для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Корпорация развития Республики Башкортостан оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Корпорация развития Республики Башкортостан оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Корпорация развития Республики Башкортостан оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

АО "Корпорация развития Республики Башкортостан" является региональным институтом развития, созданным основании Указа Президента Республики Башкортостан № УП-730 от 20 декабря 2010 года.

Наша компания специализируется на создании и развитии инфраструктуры индустриальных парков на территории Республики Башкортостан и привлечении инвестиций в регион.

Информация о Корпорация развития Республики Башкортостан

Сайт: http://www.kr-rb.ru