Работа в Академия успешного бизнеса

Отзывы сотрудников о компании Академия успешного бизнеса

Очень лояльное и справедливое руководство, прозрачная и понятная система мотивации. Знаешь сколько и за что получаешь, уровень дохода зависит только от самого себя. Хороший коллектив, большой плюс работа возле дома! Я в восторге
Было бы ДМС, было бы вообще супер! А так пока минусов не увидела, надеюсь их не будет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Академия успешного бизнеса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Академия успешного бизнеса для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Академия успешного бизнеса для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Академия успешного бизнеса оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Академия успешного бизнеса оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Академия успешного бизнеса оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

"Академия успешного бизнеса" предоставляет профессиональные консалтинговые услуги в области управления, бухгалтерского учета, налогообложения, аудита и права.

Нашими клиентами являются ведущие российские и международные организации, действующие в различных секторах экономики: розничной и оптовой торговле,  промышленном производстве, строительстве, транспортной отрасли, связи, финансовом и нефтегазовом секторах. Эксперты компании обладают уникальным опытом и знаниями, имеют собственные разработки в области менеджмента, налогового планирования, права.

Семинары и тренинги "Академии успешного бизнеса" содержат информацию о последних изменениях в гражданском и налоговом законодательстве, позволяют ориентироваться в спорных вопросах учета и налогообложения. Мероприятия помогают  собственникам компаний внедрять практические аспекты построения эффективной системы управления и налогового планирования.

Мы проводим семинары для бухгалтеров по следующим темам: отчетность, налог на прибыль, НДС, ЕНВД и упрощенная система налогообложения, а также мероприятия, учитывающие отраслевую специфику:
учет в некоммерческих организациях, учет в строительстве, учет в туризме. Семинары для топ-менеджеров посвящены вопросам налогового планирования и управления холдингами. Корпоративные тренинги "Академии успешного бизнеса" позволяют развивать сотрудников в соответствии со стратегией предприятия, создавать и поддерживать внутрифирменный стандарт их профессиональной квалификации.

Информация о Академия успешного бизнеса

Сайт: http://www.sba-consult.ru/