Работа в Шардам

Отзывы сотрудников о компании Шардам

Директор по маркетингу

март 2022
Грамотный руководитель, ценящий свой коллектив. Я бы сказал, даже "рабочую семью". Строгий но справедливый. Отличное место в красивым видом
я бы сказал все идеально, но всегда есть что-то, что можно улучшить

Хостес

май 2023
Лояльные менеджеры , вкусное питание , зарплата , рабочее место
Начальство , составлять график хотя бы на 2 недели , а не на одну.

Официант

апрель 2023
Всегда полная помощь и поддержка от руководства, система премий, руководитель любит свой коллектив и место в котором он работает (касается всех и управляющей и менеджеров и тд)
Добрать не хватающего персонала

Шеф-повар

июнь 2022
Быстрый карьерный рост, близко от дома, интересный интерьер, тренинги, корпоративные мероприятия
Все, оборудование, руководство, возможность для самореализации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шардам

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шардам для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Шардам для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Шардам оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Шардам оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Шардам оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Проект Шардам — это кафе-творческое пространство для взрослых и детей. Это место, где одинаково приятно будет находиться как взрослым, посещая наши бизнес-ланчи или собираясь с друзьями, так и детям разного возраста, отмечающим с классом выпускной или день рождения! Гастрономическая концепция кафе – здоровая и полезная, разнообразная еда для всей семьи, есть специальное детское меню. Для детворы в наших кафе есть детские зоны, книги, игрушки, раскраски, детские стульчики и пеленальный столик. А взрослым мы предложим бесплатный WiFi, возможности для бизнес-встреч и переговоров, презентаций и деловых совещаний. Для этого у нас есть все необходимое: мебель, проекторы, экраны, микрофон, звуковое оборудование.

Своя компания
Ginza Project