Работа в НОВА‑БИЛД

Отзывы сотрудников о компании НОВА-БИЛД

Электрогазосварщик

Хороший колектив хорошое отношения к работнику и хороший график.
Отношение с колективом и взаимодействия

Монтажник

Единственный плюс, чем все остальные минусы, это зп, платят.
Набирать разнорабочих, и не пудрить мозги работягам соотвецтвенных должностях.

Монтажник стальных конструкций

Волгоград,
Хорошая, динамично развивающая компания, условия труда и заработной платы достойные, официальное трудоустройство. Выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек. Возможность профессионального роста. Интересная работа.
Возможно было бы еще комфортнее, если была бы доставка до места работы транспортом или компенсация транспортных расходов.

Начальник участка

Волгоград,
февраль 2023
Компания быстро растет и развивается, индивидуальный подход к мотивации, возможности быстрого карьерного роста! Всё устраивает, советую!
Автоматизировать многие бизнес процессы, бухгалтерию в офис.

Май 2023
Благодарим за отзыв! Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество! М ыгордимся своей Командой!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НОВА-БИЛД

Рекомендуют ли сотрудники компанию НОВА-БИЛД для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию НОВА-БИЛД для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НОВА-БИЛД оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НОВА-БИЛД оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НОВА-БИЛД оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «НОВА-БИЛД» основана в 2013 году, как строительная организация.Опыт – это бесценно!

В настоящий момент «НОВА-БИЛД» динамично развивающаяся компания не только в Поволжском регионе, но и по всей России, по 3 векторам: - промышленное строительство полного цикла, - аренда специализированной техники, - производство искусственного щебня.

Компания предоставляет расширенный спектр оказываемых услуг "под ключ":- строительные работы полного цикла,- проведение реконструкций промышленных объектов,- демонтаж зданий и сооружений любой сложности,- рециклинг твердых строительных отходов,- поставка строительных материалов и техники.

Компания «НОВА-БИЛД» предлагает услуги строительной техники,  в том числе и таких уникальных образцов как экскаваторы разрушители с экипажем специалистов высокого уровня!

Основными принципами отличающими «НОВА-БИЛД» является новый подход в решении сложных задач. Этот подход позволяет увеличить объем выполняемых работ в условиях высокой конкуренции.

Нам доверяют:  :АО "КАУСТИК", ООО "ЕВРОХИМ ТРЕЙДИНГ РУС", ООО "ОМСКТЕХУГЛЕРОД", ООО "ВТЗ" и многие другие промышленные корпорации.

Коллектив организации- это опытные профессионалы, заработавшие репутацию специалистов высокого уровня.

Компания «НОВА-БИЛД» прошла аттестацию рабочих мест, что дает право рабочим большей части специальностей на досрочную пенсию.

Работа в «НОВА-БИЛД» - это:

Уверенность в завтрашнем дне:

- официальная оплата труда;

- соблюдение трудового законодательства.

Профессиональный  и карьерный рост:

-  решение интересных задач;

-  профессиональное развитие;

-  участие в профессиональных семинарах и конференциях.

Нашим работникам мы гарантируем:

- комфортные рабочие места и форменную одежду;

- ежемесячные и ежегодные поощрения за партнерские отношения;

- персональную программу карьерного роста;

- корпоративную связь;

- регулярные корпоративные тренинги и мероприятия.

Компания «НОВА-БИЛД» ставит перед собой фундаментальные и многогранные цели, благодаря чему каждый сотрудник имеет возможность раскрыть личностный потенциал, реализовать свои профессиональные идеи и амбиции. У нас Вы можете изменить привычное, реализовав самые смелые идеи вместе с людьми, готовыми прийти на помощь в любом вопросе.

МЫ двигаемся к успеху вместе с ВАМИ!!!

Высылайте свои резюме, звоните и приходите на собеседование!