Работа в RuGear (Remotix)

Отзывы сотрудников о компании RuGear (Remotix)

Мастер

март 2023
График вполне неплохой, дружный рабочий коллектив, есть возможность карьерного роста
Улучшить можно только регулярность выплат заработной платы, наличие инструмента, своевременное пополнение запчастей и расходников для ремонта, закупать обеды на рабочий персонал.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RuGear (Remotix)

Рекомендуют ли сотрудники компанию RuGear (Remotix) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию RuGear (Remotix) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании RuGear (Remotix) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании RuGear (Remotix) оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании RuGear (Remotix) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Привет! Мы Remotix!

Работаем в сфере электротранспорта с 2017 года, а именно, продажа и ремонт электросамокатов, гироскутеров, сегвеев и электровелосипедов. В 2021 году, несмотря на все трудности, у нас работает 3 магазина (каждый со своим сервисом) - 2 в Санкт-Петербурге и 1 в Москве.

Наши ценности - давать клиенту именно то, что ему необходимо. Весь электротранспорт требует трепетного обращения и своевременного обслуживания. Поэтому все наши магазины открываются строго вместе с сервисом. И поэтому сейчас мы активно развиваем сеть своих сервисных центров, отдельно от магазинов, под брендом Remotix.

Наш приоритет №1 - наши клиенты! Наш приоритет №2 - наша команда, наши сотрудники, наши коллеги, которые вместе с нами разделяют приоритет №1.

Если тебе все это близко, возможно и ты - Remotix!

Мастер1