Работа в Фирма Портал

Отзывы сотрудников о компании Фирма Портал

Фирма «Портал» основана в 1993 году, на протяжении многих лет успешно и стабильно работает на рынке кровельных и фасадных материалов и занимает ведущие позиции среди компаний Краснодарского края. На сегодняшний день мы расширили ассортимент кровельных и фасадных материалов и наладили собственное производство кровельных комплектующих, фасадных кассет из алюминиевых композитных панелей, налажена и работает линия порошкового окрашивания металлических изделий.

Профессионализм, огромный опыт специалистов компании, высокий уровень сервиса плюс возможность полного комплексного обслуживания наших клиентов, позволяет сделать наше сотрудничество полезным, приятным и взаимовыгодным!

Мы рады видеть Вас в офисах нашей компании. Здесь выставлены все образцы нашей продукции, Вы получите грамотную консультацию специалиста по любому интересующему Вас вопросу. Наши менеджеры помогут выбрать качественные материалы исходя из возможностей любого клиента, бесплатно сделают оптимальный и экономичный расчет потребности материалов для Вашего объекта.

За время работы, наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер. Фирма «Портал» на сегодняшний день – это ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. Нам доверяют!